Отзывы клиентов

Добрый день! Вы воспользовались нашими услугами по установке и ремонту окон. Компания "Небо-52" чрезвычайно заинтересована в том, чтобы Вы были довольны нашей работой - нашей продукцией, сервисом и услугами. Ваша оценка является главным критерием, по которому мы строим свою работу, понимаем в каком направлении нам двигаться. 
спасибо компании Небоскрёб-52, всё хорошо и удачно. Желаю процветания в вашем бизнесе
Юлия (08.06.2018 в 17:39)

Делал балкон с крышей, было бы пять, если бы не повредили ламинат. Заметил позже.
Максим (27.02.2018 в 16:50)

Назрела необходимость поменять окна в квартире.
По рекомендации знакомого обратился в одну установочную компанию. Пообщался с менеджером и понял что с этой компанией мне абсолютно не хочется сотрудничать. Менеджер абсолютно не умеет разговаривать с заказчиками. Создается впечатление, что он делает одолжение продавая услугу по установке. Никакой гибкости в сроках, цене, нюансах договора.
Плюнул на них и ушел.
По отзывам в Инете нашел компанию Небоскрёб-52.
Позвонил. Совершенно другое отношение к заказчикам. Сотрудники внимательные, уважительные и клиенто-ориентированные.
Зашел в офис,та-же доброжелательная атмосфера, бонусом чай-кофе-пиченюшки.
За 3 окна сделали ещё хорошую скидку. Заказал.
В связи с погодой возникла необходимость поменять сроки установки-договорился без проблем.
Установили в назначенный день. Всё чётко, быстро, качественно. Вымели за собой, мусор вынесли.
Пошло уже пол года-никаких нареканий к окнам нет.
Спасибо за отличную работу, я абсолютно доволен их услугой. Всем рекомендую эту компанию.
Сергей (27.02.2018 в 12:49)

Работой компании Небоскреб остались полностью довольны на всех этапах. Работа менеджера по согласованию проекта, соблюдение сроков изготовления и установки; замеры были сделаны в заранее согласованное время, даны грамотные рекомендации по выбору стеклопакетов и профиля. Установка окон произведена быстро и качественно. Ставили различные варианты окон- двухстворчатые, балконный блок, остекление лоджий и балкона, происходило это не за один раз, в течение года. Была возможность оценить окна в процессе эксплуатации. Присутствует гибкий подход к системе оплаты.
Наталья (16.02.2018 в 09:53)

Добрый день, Лариса Александровна!

Надеюсь наше окно и в дальнейшем будет радовать Вас.
Мы подняли замер, о котором идет речь в отзыве. Разница в цене получилась не только из-за изменения ширины подоконника, но и вместо обычного подоконника, который входил в сумму (16 210,00 руб.), во втором расчете был посчитан подоконник Danke (премиум класс).
Мы надеемся, что при следующем Вашем обращении, сможем предложить выгодные условия для Вас.
Руководитель отдела продаж Светлана (05.02.2018 в 11:07)
Руководитель отдела продаж
Летом заказывали окна в компании "Небоскреб-52" Работой монтажников остались довольны, но возникли неточности с размерами подоконника и один стеклопакет оказался с трещиной. Связавшись с руководством компании получили ответ, что стеклопакет заменят, а оплату производить после замены стеклопакета. За подоконник предложили скидку. Нас это удовлетворило. Компания работает по принципу: "Клиент всегда прав". Это порадовало.
В планах было продолжить установку окон. Попросили сделать расчет следующего окна.
18.08.2017г. прислали документ № 652 на сумму 16.210 (включив скидку как повторному заказчику). Мы внесли изменения, уменьшив ширину подоконника, попросили пересчитать. 20.09.2017г. прислали документ на сумму 17.500. Это мелочи, но начинаешь задумываться...(причем не в пользу компании). Возможно считали разные люди...Или :" Во время пути...цены могли подрасти?" Нас заревели что повышения нет.
Решив, что ремонт будем продолжать на следующий год, установку отложили до лета. Заодно посмотрев, как покажут себя окна. В данный момент претензий к окнам нет, надеюсь продолжить сотрудничество с этой компанией.
Лариса (03.02.2018 в 09:41)

Долго и тщательно подбирала компанию по установке окон. Посмотрела достаточно много сайтов, почитала отзывы, пришла к выводу что не так важен выбор профиля и скидки, как качественный монтаж. В итоге остановила свой выбор на Небоскреб-52. Аргументом послужил также дополнительный отзыв от моей подруги, которая обращалась в эту компанию. Ставили летом сразу 3 окна в квартиру, спасибо ребятам, управились за один день. Сделали все аккуратно. С нетерпением ждали зиму, чтобы испытать окна. Зима пришла и у нас все отлично! Результатом очень довольны.
Анастасия (06.01.2018 в 23:51)

Нужны были форточки-фрамуги минимально возможных размеров. Ваша компания была среди немногих, кто предложил минимальные размеры, ну и ценник оказался наилучшим. Заказ выполнен в срок, претензий нет.
Сергей Владимирович (15.12.2017 в 17:50)

Компания Небоскреб в течение года установила окна во всей квартире. Окна разного формата- обычные двустворчатые, балконный блок, остеклили лоджию и балкон. Качеством самих окон и установки полностью довольны. Работа менеджеров также оставила прекрасное впечатление- все организовано четко, согласно договоренностей. Рекомендую данную компанию.
Наталья (13.12.2017 в 09:55)

Спасибо "Небоскреб-52"!
О компании узнала от коллеги, когда возникла необходимость поменять окно в квартире родителей. Понравилось ВСЁ: и обстоятельные ответы на мои нескончаемые вопросы, и разные варианты оформления договора, и возможность безналичной оплаты, переписка по электронной почте. Замеры, установка - все получилось. Качество выбранных профилей достойное. Окно устанавливали в теплое время года, поэтому переживали , не будет ли дуть зимой. Компания гарантирует регулировку установки окна при необходимости, но вот холода настали и все нормально, в окно не дует.
Спасибо ВАМ!
Ирина (13.12.2017 в 08:21)