Отзывы клиентов

Добрый день! Вы воспользовались нашими услугами по установке и ремонту окон. Компания "Небо-52" чрезвычайно заинтересована в том, чтобы Вы были довольны нашей работой - нашей продукцией, сервисом и услугами. Ваша оценка является главным критерием, по которому мы строим свою работу, понимаем в каком направлении нам двигаться. 
С ребятами стоит работать. Сервис на высоте. Делал окна, балконный блок и остеклял балкон. Были проблемы, которые оперативно и в удобное мне время были устранены.
У меня потеют окна снизу, но говорят, что это нормально и не зависит от установки и окон.
Александр (12.12.2017 в 16:43)

День Добрый Ольга!

От лица нашей компании приношу извинения, что окна сразу не оправдали ваши ожидания. К сожалению, в нашей работе присутствуют рекламационные случаи разного характера. Небольшое количество рекламационных обращений позволила нам идентифицировать Вас как клиента лишь по имени, который вы указали в отзыве. Очень большая просьба при оставления отзыва указывать фамилию, либо номер договора. А для максимального оперативного реагирования лучше связаться с нами по телефону который указаны в Гарантийном талоне или на нашем сайте.

С вами уже связался наш менеджер и передал всю информацию сервисному инженеру Михаилу. В свою очередь, хотим разобраться максимально досконально в технической проблеме связанной с неплотным прижимом створки. В данном случае, проблема совершенно не связанна с некачественным монтажом окон. Все окна, смонтированы в присутствия вашего мужа (строителя) и смонтированы строго по требованию ГОСТа. В ближайшие время нашей компанией будут устранены все причины Вашего обращения. Мы надеемся, что окна, установленные нашей компанией, будут Вас в дальнейшем только радовать теплотой и уютом.
Директор «Небоскреб52» Валерий (04.12.2017 в 10:47)
Директор
Здравствуйте! Заказывала у вас все окна в новую трехкомнатную квартиру в сентябре 2015.Сами окна чисто внешне нравятся, вопросов нет, но вот снова наступила зима и снова в комнате сына слышен гул ветра, аж с середины комнаты,занавеска ходит ходуном. В прошлом году ваш мастер Михаил приезжал ко мне, как на работу, менял в итоге уплотнитель (это у новых! то окон)...Если честно, уже руки опускаются, 100 тыс. отдать и нажить такую головную боль.
В старой квартире ставила окна более 10 лет назад в малоизвестной фирме, так никогда таких проблем не было. Значит все же вопрос в установщиках, а говорили прислали "самых лучших"...Да, и снаружи весь ваш герметик повылезал. Приезжайте снова!
Ольга (02.12.2017 в 00:42)

Компании дороги клиенты и репутация. Не смотря на то, что это ИП. Об этом говорят несколько вещей:
1) Мне пришло письмо, чтобы я написал отзыв.
2) По моим заявкам несколько раз приезжал специалист в удобное для меня время и устранял возникшие проблемы.
3)В компании на выбор предлагают только качественную фурнитуру.

Сам заказывал окна с балконным блоком, остекление балкона и отделку балкона.
Мне все понравилось. Цены хорошие. Оно того стоит.
Жаль что мне не смогли полностью сделать облицовку балкона.

Стоит ли заказывать установку окон в Небоскрёбе? Да.
Александр (14.06.2017 в 15:40)

сделали чисто, зимой окна не продувало, за полгода использования ни чего не сломалось. мы довольны
Ольга (14.06.2017 в 15:19)

Заказывала окна маме в два этапа - в сентябре 2016 (2 окна) и ноябре 2016 (балконный блок и лоджия – остекление + обшивка + шкафчик )
Фирму выбирала долго и тщательно. Выбрала Небо 52 , хотя количество положительных отзывов несколько смущало и выглядело скорее рекламой. Но решили рискнуть и запустить первые 2 окна на пробу.
Задача была поставить максимально качественные окна за приемлемые деньги с минимумом затрат времени (ибо работа) и нервов (ибо мама). Кроме того, поскольку 8 этаж и окна выходят на юг, нужно было побороть дикую жару в квартире летом.
До этого ставили окна в 3-х квартирах в не последних на тот момент фирмах в городе. Косяки разной степени тяжести были у всех.
Но Небо52 оказалось приятным исключением и это мой первый положительный оконный опыт и позитивный отзыв :).
Даже не ожидала, что так хорошо может быть что-то организовано в строительном бизнесе.
Итак , результат
- Остались очень довольны как качеством окон, так и качеством монтажа.
- Все работы выполнены без задержек.
- Окна зиму пережили прекрасно.
- Монтаж выполнялся по ГОСТ, монтажники очень корректны (что важно, ибо мама!) и квалифицированы (что важно, ибо время! Понаблюдав за работой в процессе установки первых 2–х окон , я поняла , что не нужно стоять над душой и следить что и как. Можно просто приехать и принять работу).
- Окончание установки в этой фирме означает окна, готовые к эксплуатации (защитная пленка снята) и убранный мусор.
- Все коммуникации осуществлялись через email и телефон. Не было необходимости ехать в офис.
- Предоплата перечислялась через интернет-банк, что тоже приятно. Пост оплата – при приемке окон (мне так проще было).
- На все окна есть комплект документов (сертификаты, гарантия и прочее)
- Хотя солнечных дней было немного, но мы успели убедится, что отражающая пленка работает и адского пекла больше не будет.
- Очень рекомендую немецкие глянцевые подоконники – очень симпатично и функционально (мыть значительно легче)
- Если будете делать лоджию под ключ – закажите шкафчик – он красивый и функциональный.
- Окна выглядят просто здорово. Прошлым летом еще пятеро знакомых-коллег-родственников меняли окна в разных местах (включая хорошо разрекламированные) и наши получились лучше всех :)
- Единственный минус – теперь я с тоской смотрю на свой балкон, сделанный под ключ год назад в одной очень популярной фирме, специализирующейся на остеклении балконов и ругаю себя за то, что тогда не обратилась в Небо52. Разница в исполнении оказалась существенная , хотя порядок цен тот же.

Очень приятно было работать с офисом. Доброжелательные менеджеры, все делается во время, все обсуждается, даются грамотные консультации.
Особое спасибо Екатерине!


Единственная просьба – если тот человек, который организовал этот бизнес будет расширять сферу деятельности , то сообщите, пожалуйста, об этом своим бывшим клиентам. С удовольствием воспользуюсь при необходимости.

А пока – лучшие рекомендации.
Отличная организация процесса, прекрасный результат!
Ставьте окна в Небо52 – получите огромное удовольствие от общения с профессионалами и прекрасные окна!!
Инна Викторовна (13.06.2017 в 17:34)

Сотрудничаем с Небоскребом с 2015 года, в общей сложности заказали уже более 20 окон по трем разным адресам. Каждый раз приятное впечатление от профессионализма, порядочности и пунктуальности сотрудников. Не боятся браться за нестандартные задачи и прекрасно решают их. Спасибо и до новых встреч
Елена (22.03.2017 в 15:40)

Заказывали оконный блок, вход на лоджию и остекление лоджии. Все сделано качественно и в срок! Установка аккуратная, без лишних повреждений. С первого этапа установки прошло более года, претензий нет! Зимой не промерзает, шумомзоляция отличная. Разумный выбор. Очень довольны, рекомендуем обращаться!
Светлана (16.12.2016 в 21:34)

Выбрала компанию, заинтересовавшись условиями предоставления услуг:
во-первых - оперативно и точно сняли замеры, подробно рассказав все нюансы установки и выбора окон
во-вторых - короткие сроки производства
в-третьих - быстрая установка в течении 4,5 часов
в- четверных - удобная система оплаты, предоставление удобной рассрочки платежа, без использования банка

Большое спасибо! Рекомендую своим знакомым.
Марина (15.12.2016 в 14:14)

Год назад заказал окно в этой компании. Изготовили быстро и установили качественно. Спустя год заказали еще три окна. Все так же быстро и качественно. В офисе работают приятные люди, все покажут,расскажут и объяснят. Пока я ждал свой договор, ребята объясняли с терпением и раздражения в сотый раз одно и тоже пожилому клиенту.
Жаль, что окна кончились в квартире, но буду рекомендовать всем эту компанию
Дмитрий (22.11.2016 в 21:32)