Новости

Добрый день! Вы воспользовались нашими услугами по установке и ремонту окон. Компания "Небо-52" чрезвычайно заинтересована в том, чтобы Вы были довольны нашей работой - нашей продукцией, сервисом и услугами. Ваша оценка является главным критерием, по которому мы строим свою работу, понимаем в каком направлении нам двигаться. 
4 февраля 2020


Инженеры автоконцерна Audi и эксперты из Rehau совместно трудились над разработкой бамперов для новой Audi TT, производство обвесов запущено на венгерском заводе Rehau.

Подробнее

21 апреля 2019


Специалисты компании VEKA разработали уникальное решение – окна для эксплуатации на Антарктиде, в условиях сверхнизких температур на белорусской антарктической научной станции.

Подробнее


В Мюнхене (Германия) проходила Международная строительная выставка BAU-2015, основным акцентом  которой стали энергосберегающие технологии и решения в коммерческом и частном строительстве.

Подробнее


В России было запущено производство компании Русвинил, что должно обеспечить российских производителей качественным ПВХ сырьем.

Подробнее


Думаете, куда вложить накопленные средства? 5 причин, почему стоит заказать новые окна именно сейчас.

Подробнее


Надежность и стойкость современных пластиковых окон Veka могли проверить все желающие и узнать, каково будет грабителю в противостоянии современным технологиям.

Подробнее


Какие пластиковые окна устанавливают в северных районах нашей страны, читайте в этом обзоре

. Подробнее


Компания Veka расширила свое производство в Сибири и запустила новую автоматическую линию по производству сырья.

Подробнее


У нашего сайта новый дизайн - теперь он стал еще удобнее, быстрее и функциональнее.

Подробнее


Каждый клиент, который заказывает наши окна получает гарантированный подарок!

Подробнее